Rundreise "Facettenreiches Kolumbien" & Erholung in Panama
ab 3.863 €

Rundreise "Facettenreiches Kolumbien" & Erholung in Panama

RUNDREISE & BADEN
erstellt/aktualisiert: Dienstag, 21. November 2023
Ref ID: 7142867
Preis pro Person ab
3.863 €
pro Person bei Buchung mit 2 Erwachsenen
erstellt/aktualisiert: Dienstag, 21. November 2023
Ziele: Bogota, Armenia, Medellin, Cartagena de Indias, Playa Bonita

Informationen zur Reise

Ihr Reiseablauf

17 Mai
Transport von Frankfurt nach Bogota
Hinreise
Air Europa
Air Europa Air Europa
10:55 - Frankfurt, Frankfurt Main (FRA)
18:15 - Bogota, El Dorado Intl (BOG)
14h 20min 1 PC 1 Zwischenstopp Tarif: STANDARD
Bitte bestätigen Sie, dass die Ankunftszeit des Fluges mit Beginn der Tour in Ordnung ist
UX
UX Air Europa - UX 1502
10:55 - Frankfurt, Frankfurt Main (FRA)
13:40 - Madrid, Adolfo Suárez Madrid Barajas (MAD)
Transport:  UX1502
Kabinenklasse: Economy
Tarif: STANDARD
1h 35min - Verbindung von Madrid, Adolfo Suárez Madrid Barajas (MAD)
Terminaländerung von 2 nach 1
UX
UX Air Europa - UX 193
15:15 - Madrid, Adolfo Suárez Madrid Barajas (MAD)
18:15 - Bogota, El Dorado Intl (BOG)
Transport:  UX193
Kabinenklasse: Economy
Tarif: STANDARD
17 Mai
Rundreise "Facettenreiches Kolumbien"
4 destinations 9 Nächte 3 Flüge/Transporte 5 Unterkünfte
Besuch Bogota, Armenia, Medellin, Cartagena de Indias
Ausgewählte VarianteKategorie Standard
26 Mai
Transport von Cartagena de Indias nach Playa Bonita
Copa Airlines
Copa Airlines Copa Airlines - CM160
09:42 - Cartagena de Indias, Rafael Nunez (CTG)
10:59 - Panama City, Tocumen Intl (PTY)
1h 17min 1 PC nonstop Tarif: ECONOMY CLASSIC
Transport:  CM160
Kabinenklasse: Economy
Tarif: ECONOMY CLASSIC
26 Mai
5. Playa Bonita
Reiseziel
Über das Reiseziel: Playa Bonita, ein einzigartiges Reiseziel, an dem Sie seine Strände, den tropischen Wald, die Berge und die Stadt kennenlernen können. Der nächstgelegene Strand zur Stadt Panama und der seinem Namen wirklich gerecht wird, ist Playa Bonita perfekt für einen besonderen romantischen Urlaub und einen Familienurlaub, der in Erinnerung bleibt.
Mehr Info
26 Mai
Transfer
Transfer von Tocumen Intl (PTY) nach The Westin Playa Bonita Panama

Geteilt

Standard (Privater Landtransfer)
  • Keine Wartezeit
26 Mai
Unterkunft
4 Nächte
30 Mai
Transfer
Transfer von The Westin Playa Bonita Panama nach Tocumen Intl (PTY)

Geteilt

Standard (Privater Landtransfer)
  • Keine Wartezeit
30 Mai
Transport von Playa Bonita nach Frankfurt
Rückreise
Air Europa
Air Europa Air Europa
20:25 - Panama City, Tocumen Intl (PTY)
17:50 - Frankfurt, Frankfurt Main (FRA)
+1 Tag 14h 25min 1 PC 1 Zwischenstopp Tarif: STANDARD
UX
UX Air Europa - UX 56
20:25 - Panama City, Tocumen Intl (PTY)
13:15 - Madrid, Adolfo Suárez Madrid Barajas (MAD)
Transport:  UX56
Kabinenklasse: Economy
Tarif: STANDARD
1h 55min - Verbindung von Madrid, Adolfo Suárez Madrid Barajas (MAD)
Terminaländerung von 1 nach 2
UX
UX Air Europa - UX 1509
15:10 - Madrid, Adolfo Suárez Madrid Barajas (MAD)
17:50 - Frankfurt, Frankfurt Main (FRA)
Transport:  UX1509
Kabinenklasse: Economy
Tarif: STANDARD
Preis pro Person ab
3.863 €
pro Person bei Buchung mit 2 Erwachsenen
Reise anpassen & buchen
Reisezusammenfassung
2 Erwachsene
Nächte 13
Dieser Reiseplan beinhaltet
Ziele 5
Enthaltene Flüge 6
Unterkünfte 6
Rundreise/Kreuzfahrt/Tour 1
Transfers 2

SunTrips Reiseideen: Für Dich gemacht.

Hier können Sie die von uns erstellten Reisevorschläge ansehen:

Weitere Reisevorschläge